아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월평타운 | 18-2 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 12,100만원 평당 804만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 관저동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 월평타운 | 18-2 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 월평동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 21층 | 관저동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 원앙마을2 | 984 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 관저동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 9,450만원 평당 611만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 6층 | 정림동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 8,400만원 평당 747만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 6층 | 탄방동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 탑스빌 | 58-2 | 7,600만원 평당 765만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 변동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 영진햇님 | 1383 | 42,000만원 평당 1,088만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 3층 | 둔산동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 샘머리1차 | 907 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 한아름 | 222 | 25,500만원 평당 828만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 월평동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,750만원 평당 1,012만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 19층 | 내동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 신선마을 | 1130 | 23,200만원 평당 767만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 관저동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 22,000만원 평당 945만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 11층 | 복수동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복수동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 20,500만원 평당 917만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 둔산동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 진달래 | 312-1 | 18,700만원 평당 1,018만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 6층 | 월평동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 갈마동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈마동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 계룡파크빌 | 335-35 | 16,500만원 평당 476만원 | 114.5㎡ (34.7평) | 3층 | 도마동 | 2013-04-29 | 2004 |