아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 관저동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 위즈 | 779 | 15,300만원 평당 808만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 10층 | 탄방동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정림동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 14,080만원 평당 780만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 관저동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 하나로 | 311-1 | 12,930만원 평당 838만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 월평동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 상록수 | 281 | 12,600만원 평당 964만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 만년동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 탄방동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 관저동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,650만원 평당 762만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 월평동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 5층 | 둔산동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 8,400만원 평당 710만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 탄방동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 타임빌 | 979 | 7,200만원 평당 589만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 둔산동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 스카이빌 | 1094 | 6,250만원 평당 687만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 14층 | 둔산동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 5,300만원 평당 580만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 6층 | 갈마동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 현진에버빌 | 612 | 23,750만원 평당 943만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 복수동 | 2013-04-28 | 2005 | |
| 공작한양 | 835 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탄방동 | 2013-04-28 | 1992 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 갈마동 | 2013-04-28 | 1995 |