아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남4차 | 193 | 14,750만원 평당 672만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 도마동 | 2013-04-28 | 1990 | |
| 향촌 | 970 | 11,800만원 평당 628만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 둔산동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 국화라이프 | 1809 | 30,300만원 평당 876만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 둔산동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 샘머리1차 | 907 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 26,800만원 평당 771만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 가장동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,250만원 평당 906만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 관저동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 관저동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 수정타운 | 909 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 둔산동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 다모아 | 311 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 월평동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가장동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 21,550만원 평당 839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 갈마동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 한우리 | 765 | 20,900만원 평당 947만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 탄방동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈마동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,500만원 평당 851만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 관저동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 초원 | 1-1 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 다모아 | 311 | 18,700만원 평당 978만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 월평동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 16,000만원 평당 852만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 둔산동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가수원동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 14,900만원 평당 828만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 관저동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 14,900만원 평당 826만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 관저동 | 2013-04-27 | 1999 |