아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을2 | 984 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정림동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정림동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 강변들금성백조 | 683 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정림동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,100만원 평당 740만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 관저동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 복수동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 월평동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,150만원 평당 723만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 13층 | 둔산동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,600만원 평당 545만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 가수원동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 8,000만원 평당 507만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 가수원동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 새한2차한진주택 | 3-8 | 7,700만원 평당 414만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 변동 | 2013-04-27 | 1987 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 6,450만원 평당 1,122만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 8층 | 갈마동 | 2013-04-27 | 2012 | |
| 영진햇님 | 1383 | 35,700만원 평당 1,268만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 6층 | 둔산동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 향촌 | 970 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 둔산동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 롯데 | 220 | 26,800만원 평당 662만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 12층 | 내동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 월평동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 월평동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 녹원 | 1204 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 둔산동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 16,300만원 평당 887만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 1층 | 월평동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 코오롱 | 151 | 14,500만원 평당 684만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 8층 | 내동 | 2013-04-26 | 1990 |