아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람 | 1805 | 33,500만원 평당 807만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 6층 | 둔산동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 한라비발디 | 966 | 25,795만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 상아 | 1 | 22,900만원 평당 989만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 만년동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 현진에버빌 | 612 | 21,500만원 평당 879만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 복수동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 21,400만원 평당 922만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 복수동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 백합 | 266 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 월평동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 관저동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 진달래 | 312-1 | 20,600만원 평당 805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 월평동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 20,000만원 평당 937만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 둔산동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 17,000만원 평당 905만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 둔산동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 한신 | 418 | 16,750만원 평당 756만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 괴정동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 한신 | 418 | 16,700만원 평당 754만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 괴정동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 관저동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 우성 | 584 | 14,450만원 평당 800만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정림동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 젠트리움 | 778 | 13,510만원 평당 565만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 탄방동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈마동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 우성 | 584 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 정림동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 월평타운 | 18-2 | 13,250만원 평당 733만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 월평동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 한가람 | 834 | 12,400만원 평당 1,035만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 탄방동 | 2013-04-30 | 1991 |