아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을2 | 984 | 13,700만원 평당 762만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 12,400만원 평당 824만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월평동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 신성 | 27-3 | 8,900만원 평당 531만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 내동 | 2013-06-28 | 1979 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 5,200만원 평당 368만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 도마동 | 2013-06-28 | 1984 | |
| 목련 | 1510 | 31,000만원 평당 1,349만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 둔산동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 관저동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 녹원 | 1204 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 둔산동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 24,500만원 평당 630만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 14층 | 정림동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 은하수 | 1203 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,500만원 평당 1,001만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 16층 | 내동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 612 | 22,200만원 평당 907만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 복수동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 맑은아침 | 2 | 21,800만원 평당 929만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 내동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 롯데 | 220 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 18,700만원 평당 876만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 둔산동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 녹원 | 1204 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 둔산동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관저동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 진달래 | 312-1 | 18,400만원 평당 1,002만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 15층 | 월평동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 18,200만원 평당 916만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 3층 | 관저동 | 2013-06-27 | 2004 |