아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 복수동 | 2013-06-30 | 2004 | |
| 월평타운 | 18-2 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 월평동 | 2013-06-30 | 1994 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,600만원 평당 707만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 관저동 | 2013-06-30 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 612 | 32,500만원 평당 937만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 복수동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 32,000만원 평당 1,068만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 20층 | 관저동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 롯데 | 220 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 한가람 | 834 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 탄방동 | 2013-06-29 | 1991 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,300만원 평당 739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 관저동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 삼정하이츠(38) | 38 | 10,300만원 평당 465만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 도마동 | 2013-06-29 | 1986 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 월평동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 원앙마을2 | 984 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 관저동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 한마음 | 285-3 | 6,600만원 평당 624만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 14층 | 용문동 | 2013-06-29 | 2000 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 29,500만원 평당 849만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 가장동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가장동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 다모아 | 311 | 20,600만원 평당 807만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 월평동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 갈마동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 경남4차 | 193 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도마동 | 2013-06-28 | 1990 | |
| 젠트리움 | 778 | 14,900만원 평당 737만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 3층 | 탄방동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 우성 | 584 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정림동 | 2013-06-28 | 1993 |