아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 느리울마을11단지 | 1422 | 18,100만원 평당 909만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 관저동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 갈마동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 만년동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 효성타운 | 180-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도마동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 시티빌1차 | 610 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 탄방동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 한가람 | 834 | 12,700만원 평당 1,060만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 탄방동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 경남3차 | 211 | 11,400만원 평당 497만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 도마동 | 2013-06-26 | 1986 | |
| 네스트빌 | 795 | 11,000만원 평당 679만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 탄방동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 10,300만원 평당 666만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 정림동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 월평동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 스카이빌 | 1094 | 6,300만원 평당 692만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 14층 | 둔산동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 6,000만원 평당 593만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 둔산동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 6,000만원 평당 425만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 도마동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 코스모스 | 290-4 | 2,200만원 평당 171만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 정림동 | 2013-06-26 | 1986 | |
| 코스모스 | 290-4 | 2,000만원 평당 155만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 정림동 | 2013-06-26 | 1986 | |
| 코스모스 | 290-4 | 2,000만원 평당 155만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 정림동 | 2013-06-26 | 1986 | |
| 크로바 | 1509 | 77,000만원 평당 1,543만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 6층 | 둔산동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 40,000만원 평당 1,299만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 둔산동 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 한아름 | 222 | 38,000만원 평당 771만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 5층 | 월평동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 30,120만원 평당 1,174만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 도안동 | 2013-06-25 | 2012 |