아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성백조예미지 | 965 | 30,020만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 현진에버빌 | 612 | 29,850만원 평당 860만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 복수동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 612 | 28,000만원 평당 807만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 복수동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 무궁화 | 223 | 25,850만원 평당 838만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 월평동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 국화동성 | 1809 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 둔산동 | 2013-06-25 | 1991 | |
| 아이누리 | 250-5 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용문동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 황실타운 | 302 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 효성타운 | 180-2 | 20,000만원 평당 642만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 18층 | 도마동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 샘머리2차 | 908 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 롯데 | 220 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 상록수 | 281 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 개나리 | 626 | 16,350만원 평당 910만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 탄방동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 효성타운 | 180-2 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 도마동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 탑스빌 | 675 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 탄방동 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 한가람 | 834 | 12,450만원 평당 1,039만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 탄방동 | 2013-06-25 | 1991 | |
| 나이스진 | 1118 | 12,300만원 평당 756만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 둔산동 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 관저동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 10,200만원 평당 678만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 23층 | 관저동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 8,300만원 평당 537만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 1층 | 정림동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 스카이빌 | 1094 | 6,300만원 평당 692만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 8층 | 둔산동 | 2013-06-25 | 2003 |