아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘드수목토 | 1364 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 원앙마을1 | 979 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 관저동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 은하수 | 1203 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 둔산동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 월평동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 백목련 | 642 | 8,600만원 평당 579만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 정림동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 오벨리스크 | 1436 | 4,650만원 평당 591만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 5층 | 갈마동 | 2013-07-31 | 2001 | |
| 신선마을 | 1130 | 33,500만원 평당 695만원 | 159.4㎡ (48.2평) | 15층 | 관저동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 32,750만원 평당 1,062만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 둔산동 | 2013-07-30 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 관저동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 관저동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 월평동 | 2013-07-30 | 1993 | |
| 네스트빌 | 795 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 탄방동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 원앙마을2 | 984 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 관저동 | 2013-07-30 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,600만원 평당 771만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 관저동 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,300만원 평당 687만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 관저동 | 2013-07-30 | 1997 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 9,000만원 평당 525만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 7층 | 정림동 | 2013-07-30 | 1992 |