아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 612 | 29,700만원 평당 856만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 복수동 | 2013-07-25 | 2005 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 28,400만원 평당 931만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 10층 | 복수동 | 2013-07-25 | 2005 | |
| 향촌 | 970 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 둔산동 | 2013-07-25 | 1995 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 관저동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 인터빌 | 432-6 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈마동 | 2013-07-25 | 2001 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관저동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈마동 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 원앙마을2 | 984 | 8,950만원 평당 746만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 관저동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 삼창 | 63-6 | 8,800만원 평당 424만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 1층 | 도마동 | 2013-07-25 | 1988 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 8,250만원 평당 522만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 가수원동 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 둔산동 | 2013-07-24 | 1992 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 월평동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 18,700만원 평당 941만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 9층 | 관저동 | 2013-07-24 | 2004 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월평동 | 2013-07-24 | 1993 | |
| 강변들보람 | 641 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정림동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,100만원 평당 513만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 7층 | 가수원동 | 2013-07-24 | 1991 | |
| 갤러리빌9차 | 508 | 6,100만원 평당 1,331만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 12층 | 월평동 | 2013-07-24 | 2013 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 6,000만원 평당 1,044만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 4층 | 갈마동 | 2013-07-24 | 2012 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 5,150만원 평당 365만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 도마동 | 2013-07-24 | 1984 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 30,900만원 평당 1,031만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 관저동 | 2013-07-23 | 2005 |