아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 느리울마을11단지 | 1422 | 18,400만원 평당 804만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 1층 | 관저동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관저동 | 2013-07-27 | 2000 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 갈마동 | 2013-07-27 | 1994 | |
| 은아3단지 | 762 | 16,650만원 평당 649만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 가수원동 | 2013-07-27 | 1990 | |
| 대아 | 409-9 | 15,400만원 평당 710만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 도마동 | 2013-07-27 | 1992 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,100만원 평당 728만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2013-07-27 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 관저동 | 2013-07-27 | 1999 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 월평동 | 2013-07-27 | 1993 | |
| 오벨리스크 | 1436 | 4,650만원 평당 561만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 갈마동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 현진에버빌 | 612 | 27,700만원 평당 798만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 복수동 | 2013-07-26 | 2005 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 복수동 | 2013-07-26 | 2005 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 22,300만원 평당 973만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 관저동 | 2013-07-26 | 2004 | |
| 우성 | 584 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정림동 | 2013-07-26 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 15,750만원 평당 876만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 관저동 | 2013-07-26 | 1997 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 관저동 | 2013-07-26 | 1999 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정림동 | 2013-07-26 | 1992 | |
| 우성 | 584 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정림동 | 2013-07-26 | 1993 | |
| 협신맨션 | 276-8 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용문동 | 2013-07-26 | 1984 | |
| 한국도로공사조합아파트 | 351-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈마동 | 2013-07-26 | 1990 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 22층 | 관저동 | 2013-07-26 | 1999 |