아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성큰마을 | 1418 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 관저동 | 2013-07-23 | 1999 | |
| 대아 | 409-9 | 14,450만원 평당 666만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 도마동 | 2013-07-23 | 1992 | |
| 웰리움 | 1448 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 갈마동 | 2013-07-23 | 2006 | |
| 웰리움 | 1448 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 갈마동 | 2013-07-23 | 2006 | |
| 스카이빌 | 1094 | 6,100만원 평당 671만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 14층 | 둔산동 | 2013-07-23 | 2003 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,100만원 평당 901만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 관저동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 한우리 | 765 | 20,800만원 평당 943만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 탄방동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,500만원 평당 841만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 복수동 | 2013-07-22 | 2005 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,000만원 평당 956만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 17층 | 관저동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2013-07-22 | 1995 | |
| 롯데 | 220 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 월평동 | 2013-07-22 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 갈마동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 갈마동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,680만원 평당 872만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 관저동 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 계룡 | 643 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 가수원동 | 2013-07-22 | 1986 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,200만원 평당 727만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 4층 | 둔산동 | 2013-07-22 | 1991 |