아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘머리1차 | 907 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 둔산동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 경남4차 | 193 | 14,200만원 평당 647만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 12층 | 도마동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 삼익목화2 | 280 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복수동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 서우3단지 | 172-4 | 12,700만원 평당 530만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 2층 | 내동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 21층 | 관저동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,700만원 평당 780만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 관저동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,900만원 평당 782만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 월평동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 계룡 | 643 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 가수원동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,500만원 평당 770만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 11층 | 탄방동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 삼원 | 317-44 | 7,900만원 평당 397만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 도마동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 33,500만원 평당 1,118만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 14층 | 관저동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 복수동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 녹원 | 1204 | 24,700만원 평당 965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 둔산동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,000만원 평당 855만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 3층 | 관저동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 한가람 | 834 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 탄방동 | 2013-08-26 | 1991 | |
| 대자연마을 | 990 | 22,450만원 평당 800만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 24층 | 관저동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 다모아 | 311 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 월평동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 녹원 | 1204 | 19,550만원 평당 1,085만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 둔산동 | 2013-08-26 | 1994 |