아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안1 | 55 | 26,500만원 평당 762만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 가장동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 황실타운 | 302 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈마동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈마동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 맑은아침 | 2 | 21,600만원 평당 1,051만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 내동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 은하수 | 1203 | 19,400만원 평당 1,074만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 둔산동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 동산아파트2 | 343-1 | 17,700만원 평당 696만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 갈마동 | 2013-08-31 | 1989 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 16,400만원 평당 908만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 관저동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 상록수 | 281 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 15,300만원 평당 967만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 탄방동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 코오롱 | 151 | 14,750만원 평당 695만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 내동 | 2013-08-31 | 1990 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,200만원 평당 920만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 월평동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 경남5차 | 214 | 14,000만원 평당 639만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 11층 | 도마동 | 2013-08-31 | 1990 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,700만원 평당 762만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 관저동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 한가람 | 834 | 12,850만원 평당 1,073만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 탄방동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 상록수 | 281 | 12,700만원 평당 972만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 만년동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 복음로얄 | 359-10 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도마동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 계룡 | 275 | 12,300만원 평당 537만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 복수동 | 2013-08-31 | 1991 |