아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 관저동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 대자연마을 | 990 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 19층 | 관저동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 맑은아침 | 2 | 22,450만원 평당 956만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 내동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 진달래 | 312-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 월평동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 대륙청운맨션 | 429-2 | 20,150만원 평당 505만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 도마동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 원앙마을1 | 979 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 관저동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 다모아 | 311 | 17,200만원 평당 899만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 월평동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 경남4차 | 193 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도마동 | 2013-08-28 | 1990 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정림동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 경남2차 | 211 | 13,000만원 평당 566만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 도마동 | 2013-08-28 | 1986 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 관저동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,500만원 평당 538만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 9층 | 가수원동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 백목련 | 642 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 정림동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 영진햇님 | 1383 | 32,000만원 평당 1,136만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 10층 | 둔산동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 영진햇님 | 1383 | 32,000만원 평당 1,136만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 15층 | 둔산동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 27,200만원 평당 1,064만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 관저동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 향촌 | 970 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 둔산동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2013-08-27 | 2010 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 복수동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 진달래 | 312-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 월평동 | 2013-08-27 | 1995 |