아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른 | 641-1 | 7,100만원 평당 576만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 정림동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 아이스테이하우스 | 590-12 | 6,900만원 평당 1,190만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 7층 | 용문동 | 2013-08-30 | 2012 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 6,700만원 평당 797만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 탄방동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 30,000만원 평당 780만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 7층 | 둔산동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 국화한신 | 1809 | 30,000만원 평당 865만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 둔산동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 둥지 | 912 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 국화신동아 | 1809 | 25,400만원 평당 995만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 둔산동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 24,900만원 평당 814만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 9층 | 가장동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 은하수 | 1203 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 둔산동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 갈마동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 15,800만원 평당 726만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 내동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 복수동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,100만원 평당 740만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 관저동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 백목련 | 642 | 7,900만원 평당 531만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 정림동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 29,700만원 평당 964만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 월평동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 누리 | 301 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 26,000만원 평당 926만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 14층 | 관저동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 롯데 | 220 | 23,500만원 평당 763만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 내동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 23,500만원 평당 1,009만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 15층 | 복수동 | 2013-08-28 | 2006 |