아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을4 | 999 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 관저동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 복수동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 영진햇님 | 1383 | 51,000만원 평당 1,322만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 9층 | 둔산동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 도안동 | 2013-08-30 | 2012 | |
| 목련 | 1510 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 둔산동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 한우리 | 765 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 탄방동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 홍익타운다동 | 17-17 | 18,500만원 평당 506만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 4층 | 내동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 초원 | 1-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만년동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 원앙마을1 | 979 | 17,750만원 평당 692만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 관저동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 월평동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 시티빌1차 | 610 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 탄방동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,400만원 평당 757만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 관저동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,400만원 평당 757만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 23층 | 관저동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,900만원 평당 861만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 월평동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 양지타운 | 359-20 | 10,400만원 평당 438만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 1층 | 도마동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,200만원 평당 806만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 월평동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,700만원 평당 766만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 월평동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 9,500만원 평당 774만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 내동 | 2013-08-30 | 2001 |