아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔아파트 | 1811 | 32,100만원 평당 834만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 6층 | 둔산동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 국화라이프 | 1809 | 30,200만원 평당 874만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 둔산동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 28,900만원 평당 968만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 8층 | 내동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 녹원 | 1204 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 둔산동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 상아 | 1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만년동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 신선마을 | 1130 | 25,300만원 평당 837만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 관저동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 둔산동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,800만원 평당 1,014만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 11층 | 내동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 은하수 | 1203 | 23,350만원 평당 909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 백합 | 266 | 22,650만원 평당 883만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 월평동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 관저동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 무궁화 | 223 | 22,500만원 평당 730만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 월평동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 월평동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 샛별 | 266-1 | 21,200만원 평당 987만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 13층 | 월평동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 한가람 | 834 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탄방동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 공작한양 | 835 | 19,800만원 평당 897만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 탄방동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 다모아 | 311 | 18,000만원 평당 941만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 7층 | 월평동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 갈마동 | 2013-09-30 | 1994 |