아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정타운 | 909 | 17,600만원 평당 811만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 둔산동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 신영미소랑 | 591-10 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용문동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,700만원 평당 952만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 11층 | 월평동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 상록수 | 281 | 12,450만원 평당 953만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 13층 | 만년동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 시티빌Ⅱ | 635 | 9,400만원 평당 736만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 10층 | 탄방동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 9,300만원 평당 724만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 둔산동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 은아5단지 | 808 | 9,000만원 평당 570만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 가수원동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 백목련 | 642 | 7,600만원 평당 511만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 정림동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 갤러리빌7차 | 974 | 6,800만원 평당 1,570만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 4층 | 둔산동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 가람 | 1805 | 34,800만원 평당 838만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 15층 | 둔산동 | 2013-09-29 | 1991 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,000만원 평당 955만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 11층 | 관저동 | 2013-09-29 | 2004 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 갈마동 | 2013-09-29 | 1994 | |
| 경남4차 | 193 | 15,300만원 평당 697만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 도마동 | 2013-09-29 | 1990 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 갈마동 | 2013-09-29 | 1990 | |
| 양지타운 | 359-20 | 12,300만원 평당 486만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 도마동 | 2013-09-29 | 1992 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 32,400만원 평당 1,081만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 20층 | 관저동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 31,379만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도안동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 국화라이프 | 1809 | 31,200만원 평당 903만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 둔산동 | 2013-09-28 | 1992 | |
| 샘머리1차 | 907 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2013-09-28 | 2010 |