아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈마 | 390-22 | 16,200만원 평당 726만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 갈마동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,700만원 평당 870만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 다모아 | 311 | 15,450만원 평당 808만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 월평동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 관저동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 계룡 | 643 | 13,400만원 평당 547만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 가수원동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 한가람 | 834 | 12,800만원 평당 1,069만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 탄방동 | 2013-09-28 | 1991 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 12,400만원 평당 824만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 월평동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 원앙마을2 | 984 | 8,800만원 평당 734만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 관저동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 한마음 | 285-3 | 8,800만원 평당 671만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 14층 | 용문동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 삼원 | 317-44 | 8,600만원 평당 434만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 도마동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,450만원 평당 535만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 가수원동 | 2013-09-28 | 1991 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,350만원 평당 708만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 탄방동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 이노빌 | 1117 | 5,040만원 평당 643만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 둔산동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 목련 | 1510 | 41,000만원 평당 1,006만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 둔산동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 한라비발디 | 966 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2013-09-27 | 2011 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 국화신동아 | 1809 | 26,000만원 평당 931만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 6층 | 둔산동 | 2013-09-27 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 대자연마을 | 990 | 25,500만원 평당 909만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 12층 | 관저동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 무지개 | 300 | 25,500만원 평당 1,014만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 13층 | 월평동 | 2013-09-27 | 1994 |