아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘머리2차 | 908 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 무궁화 | 223 | 24,500만원 평당 795만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 월평동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 은초롱 | 908-3 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 22,250만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 진달래 | 312-1 | 20,500만원 평당 1,116만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 12층 | 월평동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 갈마동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 써머스빌 | 173-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도마동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 갈마동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 갈마동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,950만원 평당 759만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 갈마동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 코오롱 | 151 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2013-09-27 | 1990 | |
| 효성타운 | 180-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 도마동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 복수동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 갈마동 | 2013-09-27 | 1990 | |
| 강변들금성백조 | 683 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정림동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 갤러리빌 | 1141 | 12,200만원 평당 815만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 둔산동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 원앙마을2 | 984 | 10,800만원 평당 720만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 관저동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,500만원 평당 538만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 9층 | 가수원동 | 2013-09-27 | 1991 | |
| 경남1차 | 205 | 8,200만원 평당 557만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 도마동 | 2013-09-27 | 1984 |