아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다모아 | 311 | 17,800만원 평당 930만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 월평동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정림동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 우성 | 584 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정림동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 경남3차 | 211 | 13,000만원 평당 566만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 도마동 | 2013-10-30 | 1986 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 9,500만원 평당 740만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 둔산동 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 9,500만원 평당 740만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 10층 | 둔산동 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 원앙마을2 | 984 | 7,600만원 평당 634만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 관저동 | 2013-10-30 | 1997 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 7,300만원 평당 593만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 8층 | 정림동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 크로바 | 1509 | 53,100만원 평당 1,531만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 둔산동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 40,000만원 평당 1,123만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 2층 | 둔산동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 가람 | 1805 | 32,300만원 평당 870만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 5층 | 둔산동 | 2013-10-29 | 1991 | |
| 대자연마을 | 990 | 28,500만원 평당 698만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 관저동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 향촌 | 970 | 25,200만원 평당 987만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 둔산동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 누리 | 301 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,600만원 평당 813만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 관저동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 한가람 | 834 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 탄방동 | 2013-10-29 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 상아 | 1 | 22,250만원 평당 961만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 만년동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 공작한양 | 835 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 탄방동 | 2013-10-29 | 1992 |