아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 맑은아침 | 2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 수정타운 | 909 | 17,400만원 평당 804만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 둔산동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈마동 | 2013-10-29 | 1990 | |
| 우성 | 584 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 정림동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 경남5차 | 214 | 13,900만원 평당 634만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 도마동 | 2013-10-29 | 1990 | |
| 원앙마을2 | 984 | 9,300만원 평당 775만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 18층 | 관저동 | 2013-10-29 | 1997 | |
| 누리 | 301 | 40,700만원 평당 1,064만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 11층 | 월평동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 31,300만원 평당 733만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 9층 | 가장동 | 2013-10-28 | 2002 | |
| 국화라이프 | 1809 | 30,700만원 평당 888만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 9층 | 둔산동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 누리 | 301 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월평동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 둔산동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 내동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 황실타운 | 302 | 23,850만원 평당 928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월평동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 내동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 국화동성 | 1809 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 둔산동 | 2013-10-28 | 1991 | |
| 향촌 | 970 | 22,700만원 평당 889만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 둔산동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 22,000만원 평당 1,031만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 11층 | 둔산동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 22,000만원 평당 1,031만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 10층 | 둔산동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 관저동 | 2013-10-28 | 2000 |