아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초록마을5단지 | 576 | 19,550만원 평당 844만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 복수동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관저동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 상록수 | 281 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 12,800만원 평당 829만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 월평동 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,000만원 평당 507만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 가수원동 | 2013-10-28 | 1991 | |
| 한라비발디 | 966 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2013-10-27 | 2011 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2013-10-27 | 1995 | |
| 원앙마을4 | 999 | 14,600만원 평당 812만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 관저동 | 2013-10-27 | 1997 | |
| 목련 | 1510 | 50,500만원 평당 1,238만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 목련 | 1510 | 47,000만원 평당 1,319만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 11층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도안동 | 2013-10-26 | 2010 | |
| 황실타운 | 302 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월평동 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복수동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 샘머리2차 | 908 | 24,750만원 평당 963만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1998 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복수동 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 황실타운 | 302 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월평동 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2013-10-26 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1993 |