아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,500만원 평당 981만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 9층 | 관저동 | 2013-10-26 | 2004 | |
| 수정타운 | 909 | 19,400만원 평당 897만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 초원 | 1-1 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만년동 | 2013-10-26 | 1995 | |
| 향촌 | 970 | 18,100만원 평당 964만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 16,800만원 평당 751만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1991 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,800만원 평당 934만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2013-10-26 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 관저동 | 2013-10-26 | 1999 | |
| 산호 | 689 | 13,500만원 평당 1,106만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 탄방동 | 2013-10-26 | 1996 | |
| 경남2차 | 211 | 13,000만원 평당 566만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 도마동 | 2013-10-26 | 1986 | |
| 미드림 | 794 | 12,900만원 평당 752만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 탄방동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 관저동 | 2013-10-26 | 1997 | |
| 보라2차 | 1812 | 8,700만원 평당 688만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 3층 | 둔산동 | 2013-10-26 | 1991 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,350만원 평당 529만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 가수원동 | 2013-10-26 | 1991 | |
| 누리 | 301 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 월평동 | 2013-10-25 | 1994 | |
| 한라비발디 | 966 | 33,400만원 평당 1,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 도안동 | 2013-10-25 | 2011 | |
| 엘아이지건영리가 | 53-1 | 32,800만원 평당 812만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 2층 | 탄방동 | 2013-10-25 | 2008 | |
| 향촌 | 970 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 둔산동 | 2013-10-25 | 1995 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 복수동 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 은하수 | 1203 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2013-10-25 | 1994 | |
| 한가람 | 834 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 탄방동 | 2013-10-25 | 1991 |