아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 52,500만원 평당 1,514만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 10층 | 둔산동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 한라비발디 | 966 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2013-10-31 | 2011 | |
| 엘아이지건영리가 | 53-1 | 34,100만원 평당 996만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 4층 | 탄방동 | 2013-10-31 | 2008 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 32,800만원 평당 860만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 5층 | 둔산동 | 2013-10-31 | 1991 | |
| 샘머리2차 | 908 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2013-10-31 | 1998 | |
| 현진에버빌 | 612 | 25,150만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복수동 | 2013-10-31 | 2005 | |
| 초원 | 1-1 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만년동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 샘머리1차 | 907 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 둔산동 | 2013-10-31 | 1998 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 12,600만원 평당 839만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 관저동 | 2013-10-31 | 1999 | |
| 계룡 | 275 | 10,000만원 평당 436만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 복수동 | 2013-10-31 | 1991 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 32,800만원 평당 871만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 관저동 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 무지개 | 300 | 32,300만원 평당 1,058만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 11층 | 월평동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 내동 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 신선마을 | 1130 | 24,900만원 평당 823만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 관저동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 파랑새 | 957 | 22,300만원 평당 1,012만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 둔산동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 샛별 | 266-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 월평동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 개나리 | 626 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 탄방동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 녹원 | 1204 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 둔산동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 19,300만원 평당 1,009만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 3층 | 월평동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 18,500만원 평당 850만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 내동 | 2013-10-30 | 1994 |