아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 43,000만원 평당 1,396만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 둔산동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 엘아이지건영리가 | 53-1 | 36,500만원 평당 1,066만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 5층 | 탄방동 | 2013-12-31 | 2008 | |
| 한라비발디 | 966 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2013-12-31 | 2011 | |
| 맑은아침 | 2 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 내동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 무궁화 | 223 | 25,800만원 평당 837만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 월평동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 한가람 | 834 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 탄방동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 백합 | 266 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 월평동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 황실타운 | 302 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월평동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 22,300만원 평당 961만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 12층 | 복수동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복수동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 복수동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 더리치빌 | 220-11 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 19,300만원 평당 1,072만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 아이누리 | 250-5 | 17,700만원 평당 987만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용문동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 은아3단지 | 762 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 가수원동 | 2013-12-31 | 1990 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,550만원 평당 860만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월평동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 14,950만원 평당 582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가수원동 | 2013-12-31 | 1989 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,400만원 평당 800만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 관저동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 계룡 | 275 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 복수동 | 2013-12-31 | 1991 |