아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서우1단지 | 165 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 내동 | 2013-12-31 | 1989 | |
| 스카이빌 | 1094 | 6,350만원 평당 698만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 10층 | 둔산동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 31,832만원 평당 1,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도안동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 목련 | 1510 | 31,400만원 평당 1,367만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 샘머리1차 | 907 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 26,000만원 평당 833만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 복수동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 백합 | 266 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 월평동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가장동 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 진달래 | 312-1 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 월평동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 국화우성 | 1809 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 우성 | 584 | 21,300만원 평당 690만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 정림동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 관저동 | 2013-12-30 | 2000 | |
| 국화라이프 | 1809 | 20,000만원 평당 855만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 13층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 샘머리1차 | 907 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 녹원 | 1204 | 19,400만원 평당 1,077만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 18,500만원 평당 985만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 10층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈마동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 17,500만원 평당 807만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 상록수 | 281 | 16,850만원 평당 930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 만년동 | 2013-12-30 | 1995 |