아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성타운 | 180-2 | 16,750만원 평당 756만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 12층 | 도마동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 대아 | 409-9 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도마동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 상록수 | 281 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만년동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 15,750만원 평당 874만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 관저동 | 2013-12-30 | 2000 | |
| 원앙마을2 | 984 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 서우 | 255-4 | 14,050만원 평당 777만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용문동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 원앙마을2 | 984 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 관저동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 월평동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 은아5단지 | 808 | 9,250만원 평당 586만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 가수원동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 타임빌 | 979 | 6,700만원 평당 548만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 둔산동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도안동 | 2013-12-29 | 2010 | |
| 경남3차 | 211 | 13,000만원 평당 566만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 도마동 | 2013-12-29 | 1986 | |
| 국화신동아 | 1809 | 34,500만원 평당 891만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 둔산동 | 2013-12-28 | 1992 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 31,511만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도안동 | 2013-12-28 | 2013 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도안동 | 2013-12-28 | 2010 | |
| 샘머리2차 | 908 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 둔산동 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 향촌 | 970 | 28,400만원 평당 1,112만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 둔산동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,600만원 평당 1,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도안동 | 2013-12-28 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 내동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 상아 | 1 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만년동 | 2013-12-28 | 1995 |