아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신선마을 | 1130 | 25,200만원 평당 833만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 관저동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 녹원 | 1204 | 20,800만원 평당 1,155만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 둔산동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 은하수 | 1203 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 둔산동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 19,200만원 평당 1,045만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 4층 | 월평동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 복수동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 수정타운 | 909 | 18,950만원 평당 874만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 13층 | 둔산동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 초원 | 1-1 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만년동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 18,450만원 평당 1,021만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 탄방동 | 2013-12-28 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 갈마동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 17,100만원 평당 951만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 관저동 | 2013-12-28 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 16,200만원 평당 901만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 관저동 | 2013-12-28 | 1997 | |
| 갈마 | 390-22 | 14,800만원 평당 663만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 갈마동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 관저동 | 2013-12-28 | 1997 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 12,800만원 평당 848만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 관저동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 주공 | 59-1 | 11,800만원 평당 967만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 탄방동 | 2013-12-28 | 1984 | |
| 목련 | 1510 | 36,300만원 평당 1,180만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 둔산동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 둥지 | 912 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 둔산동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 둔산동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 향촌 | 970 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 둔산동 | 2013-12-27 | 1995 |