아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한우리 | 765 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 탄방동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 강변 | 1-2 | 25,700만원 평당 850만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 1층 | 만년동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 황실타운 | 302 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월평동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 월평동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 샛별 | 266-1 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 월평동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 우성 | 584 | 20,500만원 평당 418만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 5층 | 정림동 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 황실타운 | 302 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월평동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 만년동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 상록수 | 281 | 17,050만원 평당 941만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만년동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,700만원 평당 928만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 관저동 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 16,200만원 평당 898만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 관저동 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 초원 | 1-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 만년동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 갈마동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2013-12-27 | 1997 | |
| 시티빌1차 | 610 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 탄방동 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 한가람 | 834 | 13,100만원 평당 1,094만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 탄방동 | 2013-12-27 | 1991 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 12,800만원 평당 848만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 관저동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,300만원 평당 820만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 관저동 | 2013-12-27 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 관저동 | 2013-12-27 | 1997 |