아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2014-01-30 | 2006 | |
| 백합 | 266 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 월평동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 황실타운 | 302 | 25,450만원 평당 991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월평동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 18,300만원 평당 974만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 둔산동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 초원 | 1-1 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 관저동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,800만원 평당 775만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 14층 | 둔산동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 은아5단지 | 808 | 9,300만원 평당 589만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 7층 | 가수원동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 삼정하이츠(38) | 38 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도마동 | 2014-01-29 | 1986 | |
| 크로바 | 1509 | 56,000만원 평당 1,122만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 15층 | 둔산동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 48,500만원 평당 1,399만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 둔산동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 39,800만원 평당 1,040만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 14층 | 월평동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도안동 | 2014-01-28 | 2012 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 30,200만원 평당 869만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 가장동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 29,500만원 평당 984만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 17층 | 관저동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 누리 | 301 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 백합 | 266 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 월평동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 백합 | 266 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 월평동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,700만원 평당 827만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 1층 | 내동 | 2014-01-28 | 2004 |