아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대자연마을 | 990 | 24,500만원 평당 873만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 14층 | 관저동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 황실타운 | 302 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월평동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 23,850만원 평당 931만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 관저동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 샛별 | 266-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 월평동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,000만원 평당 980만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 내동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 22,700만원 평당 991만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 11층 | 관저동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 우성 | 584 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정림동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 서우 | 255-4 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용문동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 현대 | 301-11 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,700만원 평당 928만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 관저동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,700만원 평당 928만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 관저동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 원앙마을2 | 984 | 16,300만원 평당 906만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 관저동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,250만원 평당 903만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 관저동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,900만원 평당 881만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 관저동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 12,000만원 평당 948만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 월평동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 한마음 | 285-3 | 8,700만원 평당 664만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 9층 | 용문동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,200만원 평당 519만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 가수원동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 가람 | 1805 | 32,300만원 평당 778만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 6층 | 둔산동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 강변 | 1-2 | 31,000만원 평당 1,025만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 14층 | 만년동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 29,500만원 평당 849만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 가장동 | 2014-01-27 | 2002 |