아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국화한신 | 1809 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 국화신동아 | 1809 | 28,150만원 평당 1,008만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 11층 | 둔산동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 파랑새 | 957 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 둔산동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 원앙마을1 | 979 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 관저동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 인터빌 | 432-6 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈마동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 상록수 | 281 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만년동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가수원동 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 관저동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 웰리움 | 1448 | 15,500만원 평당 628만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 갈마동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 웰리움 | 1448 | 15,500만원 평당 628만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 7층 | 갈마동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 효성타운 | 180-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도마동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 은아3단지 | 762 | 14,300만원 평당 575만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 가수원동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 경남3차 | 211 | 13,850만원 평당 603만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 도마동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 12,950만원 평당 858만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 관저동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,300만원 평당 820만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 관저동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 관저동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 미드림 | 794 | 11,700만원 평당 746만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 탄방동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 계룡 | 275 | 9,600만원 평당 377만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 복수동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 9,200만원 평당 583만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 가수원동 | 2014-01-27 | 1990 |