아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑스빌 | 17-1 | 8,880만원 평당 724만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 내동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,450만원 평당 535만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 가수원동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 현진에버빌 | 612 | 24,000만원 평당 953만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 복수동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 아이누리 | 250-5 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용문동 | 2014-01-26 | 2006 | |
| 은하수 | 1203 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 둔산동 | 2014-01-26 | 1994 | |
| 위즈 | 779 | 14,000만원 평당 786만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 탄방동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 크로바 | 1509 | 43,000만원 평당 1,396만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 42,600만원 평당 1,383만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 둥지 | 912 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 샘머리1차 | 907 | 27,150만원 평당 1,057만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 황실타운 | 302 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 월평동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 탄방동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 공작한양 | 835 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 탄방동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 수정타운 | 909 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 국화동성 | 1809 | 23,200만원 평당 909만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 국화동성 | 1809 | 22,750만원 평당 892만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 관저동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 다모아 | 311 | 21,300만원 평당 835만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 월평동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 관저동 | 2014-01-25 | 2000 |