아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둥지 | 912 | 21,000만원 평당 984만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만년동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 19,000만원 평당 878만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 녹원 | 1204 | 18,900만원 평당 1,049만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 둔산동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 18,700만원 평당 806만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 복수동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 초원 | 1-1 | 18,350만원 평당 1,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 만년동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 효성타운 | 180-2 | 17,000만원 평당 767만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 12층 | 도마동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관저동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 원앙마을4 | 999 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,300만원 평당 926만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 월평동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,250만원 평당 788만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월평동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,350만원 평당 823만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 관저동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 위즈 | 779 | 11,450만원 평당 733만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 8층 | 탄방동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 원앙마을2 | 984 | 10,700만원 평당 713만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 22층 | 관저동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 경남1차 | 205 | 10,400만원 평당 548만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 5층 | 도마동 | 2014-01-25 | 1984 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,350만원 평당 802만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 월평동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,200만원 평당 806만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 월평동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 9,300만원 평당 589만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 12층 | 가수원동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 백목련 | 642 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 정림동 | 2014-01-25 | 1992 |