아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국화동성 | 1809 | 32,000만원 평당 789만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 둔산동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 상아 | 1 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만년동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복수동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 상아 | 1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만년동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 23,900만원 평당 614만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 13층 | 정림동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 샘머리1차 | 907 | 22,300만원 평당 1,233만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 둔산동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 월평동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 원앙마을1 | 979 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 관저동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 맑은아침 | 2 | 20,000만원 평당 973만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 15층 | 내동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 진달래 | 312-1 | 19,700만원 평당 1,073만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 3층 | 월평동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 국화동성 | 1809 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 둔산동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 상록수 | 281 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 효성타운 | 180-2 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 도마동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 14,500만원 평당 608만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 2층 | 갈마동 | 2014-02-28 | 1988 | |
| 복음로얄 | 359-10 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도마동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 계룡 | 643 | 13,500만원 평당 612만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 가수원동 | 2014-02-28 | 1986 | |
| 경남5차 | 214 | 13,500만원 평당 616만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 도마동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 계룡 | 275 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 복수동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 계룡 | 275 | 12,000만원 평당 524만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 복수동 | 2014-02-28 | 1991 |