아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을4 | 999 | 11,500만원 평당 767만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 23층 | 관저동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 월평동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 7,200만원 평당 585만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 7층 | 정림동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 영진햇님 | 1383 | 46,500만원 평당 1,205만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 5층 | 둔산동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2014-02-27 | 2012 | |
| 대자연마을 | 990 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 관저동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,200만원 평당 1,031만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 23층 | 내동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 복수동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 월평타운 | 18-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월평동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 15,850만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가수원동 | 2014-02-27 | 1989 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,600만원 평당 812만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 관저동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 계룡 | 275 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 복수동 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 13,800만원 평당 914만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 관저동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 12,900만원 평당 857만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 월평동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 관저동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,150만원 평당 810만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 관저동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,100만원 평당 807만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 관저동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 시티빌Ⅱ | 635 | 11,200만원 평당 716만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 탄방동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,300만원 평당 814만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 월평동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,500만원 평당 751만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 6층 | 둔산동 | 2014-02-27 | 1991 |