아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시티빌5차 | 677 | 7,800만원 평당 713만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 탄방동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 6,000만원 평당 487만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 정림동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 누리 | 301 | 39,000만원 평당 1,020만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 7층 | 월평동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 누리 | 301 | 31,900만원 평당 1,035만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 월평동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 신선마을 | 1130 | 28,000만원 평당 773만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 5층 | 관저동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 샘머리2차 | 908 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,500만원 평당 888만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 3층 | 내동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 녹원 | 1204 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 둔산동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가장동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,200만원 평당 862만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 23층 | 관저동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,000만원 평당 1,022만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 8층 | 내동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 롯데 | 220 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 월평동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 공작한양 | 835 | 19,500만원 평당 883만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 탄방동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 향촌 | 970 | 18,400만원 평당 979만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 12층 | 둔산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 갈마동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈마동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 드림타운 | 1446 | 16,000만원 평당 679만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 8층 | 갈마동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,950만원 평당 884만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2014-02-26 | 1999 |