아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을4 | 999 | 14,950만원 평당 831만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 우성 | 584 | 14,800만원 평당 820만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정림동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 우성 | 584 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 정림동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 상록수 | 281 | 12,850만원 평당 983만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 만년동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 12,600만원 평당 839만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 관저동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,600만원 평당 840만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 관저동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 관저동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 미드림 | 794 | 12,000만원 평당 765만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 탄방동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 포스빌 | 910 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 갈마동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 원앙마을2 | 984 | 11,200만원 평당 747만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 관저동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 복수동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 은아5단지 | 808 | 9,500만원 평당 602만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 10층 | 가수원동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 원앙마을4 | 999 | 9,470만원 평당 790만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 관저동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 나이스빌 | 911 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 갈마동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 시티빌5차 | 677 | 8,700만원 평당 795만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 탄방동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,200만원 평당 596만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 갈마동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 국화동성 | 1809 | 30,800만원 평당 759만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 둔산동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 강변 | 1-2 | 30,000만원 평당 992만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 9층 | 만년동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도안동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 28,700만원 평당 961만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 8층 | 내동 | 2014-02-25 | 2004 |