아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황실타운 | 302 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 월평동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,000만원 평당 1,003만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 관저동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 다모아 | 311 | 22,200만원 평당 870만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 월평동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 써머스빌 | 173-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도마동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 초원 | 1-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만년동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 갈마동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈마동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 초원 | 1-1 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 만년동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 한신 | 418 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 괴정동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 한가람 | 834 | 15,900만원 평당 1,005만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 탄방동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 경남5차 | 214 | 13,700만원 평당 625만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 도마동 | 2014-02-25 | 1990 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,100만원 평당 807만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 25층 | 관저동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 9,700만원 평당 790만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 10층 | 내동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 삼정하이츠(38) | 38 | 9,500만원 평당 429만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 도마동 | 2014-02-25 | 1986 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,950만원 평당 810만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 12층 | 탄방동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 위즈 | 779 | 8,600만원 평당 739만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 6층 | 탄방동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,000만원 평당 652만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 내동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 하이스트빌 | 1095 | 4,950만원 평당 711만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 9층 | 둔산동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 크로바 | 1509 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 둔산동 | 2014-02-24 | 1992 |