아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남2차 | 211 | 13,400만원 평당 524만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 도마동 | 2014-03-28 | 1986 | |
| 포스빌 | 910 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 은아5단지 | 808 | 7,000만원 평당 443만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 가수원동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 케이지빌 | 135-6 | 5,950만원 평당 396만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 괴정동 | 2014-03-28 | 1982 | |
| 크로바 | 1509 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 둔산동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 37,500만원 평당 980만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 15층 | 월평동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 내동 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 한우리 | 765 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 탄방동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 신선마을 | 1130 | 25,800만원 평당 853만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 관저동 | 2014-03-27 | 2000 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복수동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 관저동 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가장동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 갈마동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 한우리 | 765 | 22,500만원 평당 1,020만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 탄방동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 월평동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 18,200만원 평당 836만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 내동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 양지타운 | 359-20 | 11,000만원 평당 434만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 도마동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 9,500만원 평당 740만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 6층 | 둔산동 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 백목련 | 642 | 8,650만원 평당 582만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 정림동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 양지타운 | 359-20 | 7,500만원 평당 509만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 2층 | 도마동 | 2014-03-27 | 1992 |