아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 맑은아침 | 2 | 26,900만원 평당 901만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 3층 | 내동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 향촌 | 970 | 26,600만원 평당 1,042만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 둔산동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 현진에버빌 | 612 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 복수동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복수동 | 2014-03-26 | 2006 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈마동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 23,400만원 평당 914만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 관저동 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 공작한양 | 835 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 탄방동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 우성 | 584 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정림동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 코오롱 | 151 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내동 | 2014-03-26 | 1990 | |
| 인터빌 | 432-6 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈마동 | 2014-03-26 | 2001 | |
| 한가람 | 834 | 14,750만원 평당 932만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 탄방동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정림동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,400만원 평당 822만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 월평동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,200만원 평당 806만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 월평동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 10,200만원 평당 595만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 8층 | 정림동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 월평동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 나이스진 | 1118 | 9,000만원 평당 694만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 12층 | 둔산동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 7,900만원 평당 721만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 11층 | 탄방동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 가람 | 1805 | 34,800만원 평당 838만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 9층 | 둔산동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 신성미소지움 | 410-2 | 28,000만원 평당 636만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 4층 | 갈마동 | 2014-03-25 | 2005 |