아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘머리1차 | 907 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 국화신동아 | 1809 | 27,000만원 평당 966만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 10층 | 둔산동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 23,450만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가장동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 한우리 | 765 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 탄방동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 백합 | 266 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 월평동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 우성 | 584 | 22,200만원 평당 570만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 12층 | 정림동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 복수동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가장동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 둥지 | 912 | 19,500만원 평당 914만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 둔산동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 18,750만원 평당 1,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 만년동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 초원 | 1-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 코오롱 | 151 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 서우 | 255-4 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용문동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 원앙마을4 | 999 | 16,300만원 평당 906만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 관저동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가수원동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,300만원 평당 926만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 월평동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,650만원 평당 843만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 관저동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 삼정하이츠(38) | 38 | 12,650만원 평당 493만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 도마동 | 2014-03-29 | 1986 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 관저동 | 2014-03-29 | 1999 |