아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,300만원 평당 814만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 월평동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 9,350만원 평당 592만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 가수원동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 보라2차 | 1812 | 8,850만원 평당 700만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 4층 | 둔산동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 탑스빌 | 58-2 | 6,900만원 평당 695만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 변동 | 2014-03-29 | 2012 | |
| 갤러리빌7차 | 974 | 6,700만원 평당 1,341만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 11층 | 둔산동 | 2014-03-29 | 2011 | |
| 가람 | 1805 | 35,200만원 평당 847만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 11층 | 둔산동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 강변 | 1-2 | 31,500만원 평당 1,041만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 13층 | 만년동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 누리 | 301 | 30,000만원 평당 973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 월평동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 29,000만원 평당 940만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 둔산동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 현진에버빌 | 612 | 28,700만원 평당 827만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 복수동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 샘머리2차 | 908 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 한우리 | 765 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 탄방동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 21,000만원 평당 917만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 관저동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈마동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관저동 | 2014-03-28 | 2000 | |
| 경남5차 | 214 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도마동 | 2014-03-28 | 1990 | |
| 계룡 | 275 | 14,400만원 평당 566만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 복수동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 미드림 | 794 | 13,700만원 평당 798만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 탄방동 | 2014-03-28 | 2006 |