아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람 | 1805 | 32,800만원 평당 883만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 13층 | 둔산동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도안동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 한가람 | 834 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 탄방동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 국화신동아 | 1809 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 둔산동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 샘머리1차 | 907 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 둔산동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,800만원 평당 854만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 복수동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,700만원 평당 850만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 복수동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 우성 | 584 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정림동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 갈마동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정림동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 백목련 | 642 | 9,000만원 평당 605만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 정림동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 리베라아이누리 | 426-1 | 6,450만원 평당 1,020만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 10층 | 괴정동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 하이스트빌 | 1095 | 4,950만원 평당 711만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 9층 | 둔산동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 이노빌 | 1117 | 4,700만원 평당 635만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 13층 | 둔산동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 목련 | 1510 | 45,900만원 평당 1,125만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 둔산동 | 2014-03-30 | 1993 | |
| 공작한양 | 835 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탄방동 | 2014-03-30 | 1992 | |
| 탑스빌 | 58-2 | 8,000만원 평당 806만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 변동 | 2014-03-30 | 2012 | |
| 가람 | 1805 | 40,500만원 평당 814만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 5층 | 둔산동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 34,900만원 평당 1,132만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 둔산동 | 2014-03-29 | 1992 |