아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한마루아파트 | 1388 | 29,100만원 평당 944만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 둔산동 | 2014-05-29 | 1992 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 28,100만원 평당 938만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 관저동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 국화한신 | 1809 | 27,750만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2014-05-29 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 내동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 진달래 | 312-1 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 월평동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 효성타운 | 180-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 도마동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 산호 | 689 | 13,500만원 평당 1,106만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 탄방동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 가람 | 1805 | 26,600만원 평당 716만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 2층 | 둔산동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,450만원 평당 991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 국화라이프 | 1809 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 둔산동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 관저동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 갈마동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 18,000만원 평당 832만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 둔산동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 개나리 | 626 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 탄방동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 12,600만원 평당 839만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 관저동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 나이스타운9차 | 92-5 | 11,000만원 평당 937만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 괴정동 | 2014-05-28 | 2014 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,800만원 평당 557만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 가수원동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 8,300만원 평당 634만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 12층 | 갈마동 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 녹원 | 1204 | 27,800만원 평당 1,086만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 둔산동 | 2014-05-27 | 1994 |