아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 맑은아침 | 2 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 내동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,600만원 평당 1,048만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 17층 | 내동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 녹원 | 1204 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 둔산동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,200만원 평당 988만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 내동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 다모아 | 311 | 20,200만원 평당 792만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 월평동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,900만원 평당 1,002만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 19층 | 관저동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 18,250만원 평당 712만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 관저동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈마동 | 2014-05-27 | 1995 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가수원동 | 2014-05-27 | 1989 | |
| 한신 | 418 | 15,700만원 평당 709만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 괴정동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 나이스타운9차 | 92-5 | 13,900만원 평당 931만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 괴정동 | 2014-05-27 | 2014 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정림동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 상록수 | 281 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2014-05-27 | 1995 | |
| 삼익목화2 | 280 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 복수동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도안동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 진달래 | 312-1 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 월평동 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 탄방동 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 복수동 | 2014-05-26 | 2005 | |
| 나이스타운9차 | 92-5 | 14,200만원 평당 953만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 괴정동 | 2014-05-26 | 2014 |