아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남2차 | 211 | 11,800만원 평당 514만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 도마동 | 2014-05-26 | 1986 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,800만원 평당 759만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 월평동 | 2014-05-26 | 1993 | |
| 크로바 | 1509 | 82,000만원 평당 1,643만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 6층 | 둔산동 | 2014-05-25 | 1992 | |
| 한신 | 418 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 괴정동 | 2014-05-25 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈마동 | 2014-05-25 | 1995 | |
| 원앙마을2 | 984 | 10,700만원 평당 713만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 관저동 | 2014-05-25 | 1997 | |
| 탑스빌 | 58-2 | 7,900만원 평당 796만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 변동 | 2014-05-25 | 2012 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,400만원 평당 612만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 갈마동 | 2014-05-25 | 1998 | |
| 크로바 | 1509 | 43,500만원 평당 1,413만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 둔산동 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 가람 | 1805 | 34,000만원 평당 819만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 7층 | 둔산동 | 2014-05-24 | 1991 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 31,500만원 평당 1,121만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 6층 | 둔산동 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 둥지 | 912 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2014-05-24 | 1994 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2014-05-24 | 2010 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 관저동 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 파랑새 | 957 | 20,500만원 평당 930만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 3층 | 둔산동 | 2014-05-24 | 1995 | |
| 은하수 | 1203 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 둔산동 | 2014-05-24 | 1994 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,800만원 평당 876만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 관저동 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 월평동 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 13,600만원 평당 713만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 7층 | 갈마동 | 2014-05-24 | 1994 | |
| 리베라아이누리 | 426-1 | 11,500만원 평당 801만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 괴정동 | 2014-05-24 | 2009 |